GROSSMANN, RUDOLF

187

GROSSMANN, RUDOLF

4 Werke: Porträt, Invaliden, Auf der Bühne, Aus Kasimir Edschmidt. Radierungen/Lithografie. 1 Bll. koloriert. 1918 und später. 30:20cm und kleinere Formate. sämtl. Bll. signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: