FUCHS, ERNST

187

FUCHS, ERNST

Hiob. Aquatinta-Radierung 1963. 40:30cm. Auf feinem Chamois-Japan. Numr. Exemplar aus 60. Betitelt und signiert. (580) Wvz. Weis Nr. 77, IV - Abzug 1967. Kl. Randmängel, fachmännisch hinterlegt.

Unsere Schätzung: