ACKERMANN, MAX, 1887 Berlin - 1975 Unterlengenhardt

187

"Glückliche Begegnung II" Farbiger Siebdruck. 1972. 33:25 cm. Ex. aus 120. datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: