ADAMSKI, HANS-PETER, 1947 Kloster Oesede

188

Engel mit rotem Flügel. Farblithografie, 1993. Gräuliches BFK Rives-Bütten 76,5: 57,5 cm. Exemplar AP. Datiert und signiert. (666) Bogen etwas unfrisch.

Unsere Schätzung: