FUCHS, ERNST

188

FUCHS, ERNST

Adams Traum. Radierung auf blauem China, auf Büttenkarton aufgewalzt. 1969. 39,6:29,7cm. Auf Arches-Büttenkarton aufgwalzt. Ex. aus 200. Signiert. (580) Wvz. Hartmann Nr. 146 Ivc ( von e)

Unsere Schätzung: