FRITSCH, LUTZ, 1955 Köln

188

FRITSCH, LUTZ, 1955 Köln

2 Werke. Entwürfe für die Edition "Nähe, Ferne, Weite, Räume" Aquarelle. 1999. Jew. 19:23cm. Verso betitelt, datiert und signiert. (651)

Unsere Schätzung: