FUCHS, ERNST

189

FUCHS, ERNST

Zyklopische Landschaft. Farbige Radierung, 1967/1972. 22,5:48,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Numr. Exemplar aus 200. Signiert. (580)
Wvz. Hartmann 118 , IV, d.

Unsere Schätzung: