ADAMSKI, HANS-PETER, 1947 Kloster Oesede

189

Ohne Titel. Farblithografie 2000. Auf Büttenkarton. 76:56,5 cm. Exemplar HC 10/12. Datiert und signiert. R. (666)

Unsere Schätzung: