GRUPPE  ZEBRA - PETER NAGEL

190

GRUPPE ZEBRA - PETER NAGEL

3 Werke: Radierungen 1966 -1967. 19,5:20cm und von kleineren Platten. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: