OBJECTS de VITRINE II, England / Deutschland Anfang 20. Jhdt.

191

Sammlung 73 Tee/Kaffeepuppen. Porzellan. 16 cm und kleinere Modelle. Meistenteils mit Modellnummern. Halfdoll u.a. Typen. Ohne Behang. Einige Exemplare monogrammiert GW. (726) Einige wenige Exemplare chipped.

Unsere Schätzung:

arrow&v