FUCHS, ERNST

191

FUCHS, ERNST

Das Gefängnis des Ikarus, Radierung, 1975. 49,2:35cm. Auf Tiefdruckkarton. Numr. Exemplar aus 200. Signiert. (580) Wvz. Hartmann Nr. 215 IV b

Unsere Schätzung: