GRIMM, WILLEM

191

GRIMM, WILLEM

Zwei sitzende Figuren. Radierung. 1925 (dito 35). 29,4:17 cm. Auf Tiefdruckkarton. Bezeichnet: erster Druck. Datiert und signiert. R. (674)

Unsere Schätzung: