ALESSI TENDENTSE

191

ALESSI TENDENTSE

Ziervase. Deckelgefäß aus Porzellan mit farbiger Unterglasur. Dekor von A. Mendini und Nicola de Maria. Unterseitig vollumfänglich bezeichnet. H. 39 cm. (696)

Unsere Schätzung: