GRÜTZKE, JOHANNES

192

GRÜTZKE, JOHANNES

3 Werke: Ernst (Selbstbildnis) 1973, Studien oder 3 Szenen. Probedruck 1970, Johannes Grützke schminkt Sie krank 1970, Offsetlithografien. 60:42cm, und kleinere Formate. Sämtl. Bll. signiert. (539) Wvz. Holeczeck Nr. 72, Nr. 47, Nr. 51. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung:

180