FUCHS, ERNST

192

FUCHS, ERNST

Lilith - Die Schwellung. Radierung auf rotem China, auf Bütten aufgewalzt. 1975. 35:25,6cm. Auf Tiefdruckkarton. Numr. Exemplar aus 120. Signiert. (580) Wvz. Hartmann Nr. 209

Unsere Schätzung: