192
SELB - PORZELLANFABRIK PHILLIP ROSENTHAL
Reiher-Reiter. Entwurf Ferdinand Liebermann, 1914-16. Porzellan. Polychrome Unterglasurmalerei. Manufakturmarke grün und Reichsmarke Wappenschild Unterglasur. H. 24cm, B. 15cm. (755) Restauriert im Schnabelbereich
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.