FUCHS, ERNST

193

FUCHS, ERNST

Die Totenglocke. Radierung und Aquatinta vernis-mou, 1971. 24,8:19,8cm. Auf gelbliches China, auf Arches-Büttenkarton aufgewalzt. Numr. Exemplar aus 180. Signiert. (580) Wvz. Hartmannn Nr. 171d.

Unsere Schätzung: