FUCHS, ERNST

194

FUCHS, ERNST

Hafen des Hades. Farbige Aquatintaradierung. 1976. 11:30,1cm. Auf bläulichem China. Auf Tiefdruckkarton aufgewalzt. Numr. Exemplar aus 50. Signiert. (580) Wvz. Hartmann Nr. 243 IV a.

Unsere Schätzung: