GRIMM, WILLEM

194

GRIMM, WILLEM

Mädchen. Holzschnitt. 1946. 39,8:22,8 cm. Auf gräulichem Bütten, verso mit verworfenem Aquarell. Selbstdruck "Für Ulli". Datiert und signiert. (674)

Unsere Schätzung: