GUTTUSO, RENATO 1912 Bargheria/Palermo - 1986 Rom

194

Ohne Titel. Lithografie, 1969. 47,5:53,5cm. Im Stein signiert. BEILAGE: Fotolithografie Emilio Greco 1973/74. Im Stein sign. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: