ALVA, SIEGFRIED, 1901 - 1973

195

ALVA, SIEGFRIED, 1901 - 1973

Ohne Titel. Farblithografie, 1965. Arches-Bütten. Blattgr. 50:65 cm. Exemplar aus 50. Signiert. (580) Aus dem Portfolio des Freiburger Kunstvereins. Mit geringen Leimspuren der Druckerfarben rechts am Rand.

Unsere Schätzung: