GRIMM, WILLEM

196

GRIMM, WILLEM

Drei Sternsinger. Holzschnitt. 15.11.[19]49. 31,5:27 cm. Auf Japan. Von Grimm als Abzug vom Stock vor der Griffelkunst-Auflage bezeichnet. Datiert und signiert. (674)

Unsere Schätzung: