GRIESHABER, H.A.P., 1909 Achalm - 1981 Rot ü. d. Rot

196

Der Drucker. Mappenwerk 1965. Mit 4 Farbholzschnitten, Innenmappe mit Holzschnitt. Aussendeckel der Halbleinenmappe ebenfalls im Holzschnitt (1959). Numr. Exemplar aus 100. Drucke auf Japan, jeweils signiert. (580) Wvz. Fürst 65/57 - 65/63.

Unsere Schätzung: