GRIMM, WILLEM

197

GRIMM, WILLEM

3 Werke: A) Hannchen Arnold. Lithografie 1946/47. 30,5:22 cm. B) Strickendes Mädchen. Radierung. 38:24,5 cm. C) Mädchenporträt. 35:21 cm. Lithografie. Sämtliche Bl. signiert. (674)

Unsere Schätzung: