CORNEILLE (Cornelis Willem Beverloo), 1922 Lüttich - in Paris tätig

198

La danse de L'insecte. Farblithografie, 1964. 19,5:14,8cm. Auf Büttenkarten. Exemplar aus 100. Betitelt, datiert und signiert. (574) Wvz. Donkersloot Nr. 137- Drucker Michel Cassé, Edition Signe Paris. Bogen etwas stockig.

Unsere Schätzung: