GRIMM, WILLEM

198

GRIMM, WILLEM

2 Werke: A) Frauenbildnis. Radierung. 25:22 cm. B) Mädchen. Lithografie. 36,5:26 cm. Jeweils signiert. (674)

Unsere Schätzung: