HAFNER, JONAS 1940 Augsburg - lebt dort und in Hamburg

199

3 Werke: Selbst, Lied, Noli me tangere. Radierungen 1973- 1989. 32,5:49cm. Sämtl. Bll. datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: