AUBERGER, PIDDER, 1946 Lohberg/Dinslaken - 2012 Burbach

199

4 Werke. HS 107, HS 109, HS 105, HS 103. Farbhochdrucke, 1990. Jeweils 46:34 cm. Jeweils datiert und signiert. (671) Aus den Editionen der Griffelkunst.

Unsere Schätzung: