BANDAU, JOACHIM, 1936 Köln - in Aachen tätig

201

Ohne Titel. Signiert oben Mitte: 22 Juni 95 B. Aquarellfarben auf Bütten. 20,5:29 cm. (693)

Unsere Schätzung: