BARGHEER, EDUARD, 1901 Finkenwerder - 1979 Ischia

202

2 Werke. A) Sahara 1967; B) Dächerlandschaft 1965. Farblithografien. 34:47 bzw. 33,5:44,5 cm. Jeweils signiert. (671) Wvz. Rosenbach Nr. 360 bzw. Nr. 198

Unsere Schätzung: