FUCHS, ERNST

202

FUCHS, ERNST

Bachnymphe zu Ross. Leicht kolorierte Lithografie. 1980 und später. 48,6:33cm. Auf Maschinenbütten. Numr. Exemplar aus 250. Signiert. (580) Nicht mehr bei Hartmann verzeichnet.

Unsere Schätzung: