GUTMANN, FRANZ

202

GUTMANN, FRANZ

Kerzenständer. Eisenguss. Unbezeichnet. 21:21:7cm. Für Kerzenteller bis Dm. 50mm geeignet. BEILAGE: Prägedruck F.G. Torso. 12,5:9,5cm. Monogrammiert. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: