FUCHS, ERNST

203

FUCHS, ERNST

Liebespaar. Radierung und Schmirgel in Braun. 1980 oder später. 48,2:39,5cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 120. Signiert. (580) Nicht mehr bei Hartmann verzeichnet.

Unsere Schätzung: