HAMILTON, RICHARD, 1922 London -2011 Northend/UK

203

"Reaper" (a). Kaltnadelradierung. 1949. 17,3:24,7 cm. Auf Tiefdruckbütten (Whatman). Signiert. R. (709)
Wvz. Lullin Nr. 20 - 330 Exemplare für die Edition Griffelkunst, Hamburg. Drucker Hartmut Frielinghaus.

Unsere Schätzung:

700