HAUSNER, RUDOLF 1914 Wien - 1998 Wien

203

2 Werke: A) Selbst als Adam, 1969 Lithografie, signiert. B) Adam warum zitterst du? Farblithografie, 1970. Signaturstempel. Bll. 50:64cm. (539) Wvz. Huber Nr. 7 und Nr. 12. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: