FÜRST, ALBERT, 1920 - 2014

204

FÜRST, ALBERT, 1920 - 2014

Ohne Titel. 1995. Signiert und datiert. Aquarell auf Hahnemühle-Bütten. 106,5:79cm. (601)

Unsere Schätzung: