HECKEL, ERICH 1883 Döbeln/Sachsen - 1970 Radolfzell

204

Am Fenster. Lithografie in Schwarzgrün. 1967. 62:46cm. Auf Arches-Bütten. Ex.aus 60. Datiert und signiert. R. (543)
Wvz. Dube Bd.3, Nr.393. In Druck und Bogen einwandfrei erhalten.

Unsere Schätzung:

650