GILBERT, STEPHEN, 1910 Fife/United Kingdom - 2007 Frome

206

Visage. Federzeichnung. 1948. Signiert und datiert unten links. 21,5:26,5cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (620)

Unsere Schätzung: