BELLMER, HANS, 1902 Kattowice/Polen - 1975 Paris

206

Pied erotique. Kupferstich. Nach 1945. 26,5:15 cm. Auf Johannot-Tiefdruckbütten. Ex. aus 140. Signiert. BEILAGE: Hans Bellmer. Les Jeux de la Popee. Plakat im Siebdruck. Galerie Sydow 1977.

Unsere Schätzung: