HANSEN, AL, 1927 New York - 1995 Köln

207

Venus Buddha Box. Multiple 1992. Enthält Magnetbandkassette 'Intermedia Poetry', Sägeschnitt-Arbeit (Venus) zum Aufstellen, signierte Farbfotografie. In kaschierter Box. Ex. aus 27. Signiert, die Sägeschnittarbeit rücks. datiert und signiert. 39,5:26,5:2,5cm. (625)

Unsere Schätzung: