HEIDELBACH, NIKOLAUS 1955 Lahnstein

207

Die schöne Verführung. 1981. Signiert und datiert unten rechts. Aquarell, Feder auf Zeichenbütten. 20:35cm. R. (544)

Unsere Schätzung: