HANSEN-BAHIA, KARL HEINZ, 1915 Hamburg -1978 Sao Paolo

208

3 Werke: Äthiopische Landschaft/Kraterlandschaft, Odysseus in Äthiopien, Odysseus im Sturm. Farbholzschnitte 1965. Blotting-Paper 57:40 bzw. Japan 34:53cm. Sämtl. Bll. signiert. (580) Wvz. Bayer Nr. 65042, 65027, 65028.

Unsere Schätzung: