HOLZ, PAUL, 1883 Riesenbruch/Pommern -1938 Schleswig

208

Bauer mit Ochsengespann. Lithografie. Um 1920. 41,5:31 cm. Bütten. Signiert. (707) Bogen mit Lichtrand.

Unsere Schätzung: