BERKE, HUBERT, 1908 Buer/Westfalen - 1979 Köln-Rodenkirchen

208

Ohne Titel (Dreiviertelportrait einer Dame). Kohlezeichnung/Skizze. Signiert unten links "Hubert Berke" und datiert "78". Japan, 50,6:72,8 cm. (680) Oben mittig kleines Loch v. Reißzwecke. (680)

Unsere Schätzung: