BERKE, HUBERT, 1908 Buer/Westfalen - 1979 Köln-Rodenkirchen

209

Porträt eines Mädchen. 1978. Tuschpinselzeichnung. Datiert und signiert unten links. 51:41 cm (Passepartout-Ausschnitt) R. (680)

Unsere Schätzung: