GRIMM, WILLEM, 1904 Darmstadt - 1986 Hamburg

210

3 Werke. Rummelpott-Umzüge. 1 Farbholzschnitt, 2 Holzschnitte. 38:50cm und von kleinere Stöcken. Sämtl. Bll. signiert. (597) Editionen der Griffelkunst.

Unsere Schätzung: