HEEK, CHRISTOPH, 1961 Goch/Niederrhein

210

Metallkassette mit 24 signierten sowie numr. Vernis-mou-Radierungen sowie dem Text "Einen Tag lang Radieren" (eine Seite) von C. Heek mit Erläuterungen zur Entstehung dieser Graphik-Edition, 2004, Ex. Nr. 9/10. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: