HEGENBARTH, JOSEPH, 1884 Bömisch Kamnitz - 1962 Dresden

211

Das Urteil. Aus der Caesar-Mappe (W. Shakespeare). Kaltnadelradierung. 1923. 21,5:24,7cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 150. Signiert. (580)

Unsere Schätzung: