BLASE, OSKAR, 1925 Köln - 2016 Kassel

212

3 Werke. A) Cello. Radierung 1961. Ex. 1(!)/1, 18:13 cm; B) 2 Blatt Kompositionen mit Blindtext und kolorierter Vignette (Layout/Buchentwurf?). Radierungen. 1984. Jew. 24,6:24,6 cm. Auf Tiefdruckkarton. Exx. aus 40. Sämtl. datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: