BLUME, BERNHARD JOH., 1937 Dortmund - 2011Köln

213

Ohne Titel. Filzschreiberzeichnung. 1995. Signiert und datiert. Velin, auf Graukarton aufgelegt. 32:23 cm.(673)

Unsere Schätzung: