DEGENHARDT, GERTRUDE

213

DEGENHARDT, GERTRUDE

5 Werke 1969: 'Remis' Ex. aus 100; 'Unser Oppa', 'Unser Omma', 'Obstfrau', 'Kumpanen'. Lithografien, auf Bütten. Blattgr. 50:65cm. Jeweils aus einer 60iger Auflage, sämtl. signiert. 1969. (568)

Unsere Schätzung: