HÄFNER, THOMAS, 1928 Berlin - 1985 Düsseldorf

213

Minotaurus. Signiert und datiert oben rechts. Aquarell, 1964. Zeichenkarton. 47,5:35,7cm. (611) Rücks. mit Montageresten.

Unsere Schätzung: