BÖHM, HARTMUT, 1938 Kassel - in Dortmund tätig

214

Quadratstruktur V. Farbiger Siebdruck. 1968. 37:37,2 cm. Auf Velin. Datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: