HERMANS, BENOIT,  - in Maastricht tätig -

216

Zonder Titel (Ingres-Porträt mit vorgesetzter Diagrammkurve). 1991. Kunststoffglas, Siebdruck u.a. Materialien. 39,5:30,5cm. Rücks. datiert und signiert. (611)

Unsere Schätzung: