JEPSEN-FÖGE, EVA, 1943 Minden

216

JEPSEN-FÖGE, EVA, 1943 Minden

Koffer. Objekt 1990. Draht, Weissblech. 21:30:13cm. Auf Blechlabel monogrammiert und datiert. (645)

Unsere Schätzung: