DEUTSCHER HOLZSCHNEIDER 60er Jahre

216

2 Werke: Frauen/Flötenspieler. Farbholzschnitte. 1965. Exemplare aus 10. Jeweils 70:48cm (Passepartout-Ausschnitt). Jeweils datiert. Jeweils signiert mit "Nöcht bzw. Göcht ?". R. (564)

Unsere Schätzung: