HUHNEN, FRITZ 1895 Krefeld - 1981 Willich

217

61 Werke. Skizzen zu Porträt, Landschaft, Illustration und Bühnenbild. Zeichnungen/Aquarelle/Farbstiftzeichnungen. Überwiegend nach 1945. 20:28cm - 30:42cm. Meistenteils signiert bzw. monogrammiert.(543)

Unsere Schätzung: