DEUTSCHER MEISTER, Anfang 19. Jhdt.

217

2 Aquarelle. Landschaftsbilder: 'Feldweg' und 'Hügellandschaft'. Jeweils unleserlich betitelt und signiert, 31:21 cm. (564)

Unsere Schätzung:

80