JANSSEN, HORST, 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

218

Selbst. Ergo ich werde müde… Radierung, 1980. 21:28,5cm. Japan. Ex. aus 75. Datiert und signiert. (626) Bogen etwas stockig.

Unsere Schätzung:

180