BRAQUE, GEORGES, 1882 Argenteuil - 1963 Paris

218

Verre et journal 1914. Farblithografie. 39:28,5 cm. Auf BFK-Rives Karton. Trockenstempel Edition Maeght. Numr. Exemplar aus 300. (654) Wvz. Vallier 1050. Bogen leicht gebräunt.

Unsere Schätzung: