JANSSEN, HORST

219

JANSSEN, HORST

Gewitter zieht auf… Radierung, 1983. 21:29,5cm. Auf Japan. Signiert. Edition Griffelkunst. BEILAGE: 6 Blatt Laatzen-Porträtbögen: Voltaire, E.A.Poe, Heinrich Mann, Gottfried Benn, 6. Bilderbogen 1967, Illustriertes Textblatt. Sämtl. signiert. (580)

Unsere Schätzung: