BREMER, UWE, 1940 Bischofsleben/Erfurt

219

DE MUTANTIS. Mappenwerk mit 5 (von 6) Radierungen. 4 Farbradierungen, 1 S/W-Radierung. Galerie Brockstedt, Hamburg 1972. Radierungen auf Tiefdruckbütten. Exx. aus 135. Jeweils datiert und signiert. In Halbpergamentmappe. 78:56 cm. (660) Es fehlt das Blatt "Ascensus in caelum"

Unsere Schätzung: