DORAZIO, PIERO, 1927 Rom - 2005 Perugia

220

Reticolo. Farbiger Siebdruck, 1965. 56:76cm. Auf Fabriano-Bütten. Ex. aus 300. Datiert und signiert. (578) Fest unter Passepartout gelegt.

Unsere Schätzung: