JONES, JASPER, 1930 Augusta Georgia/USA

221

Ohne Titel. Edition nach dem Gemälde in der Collection Stedelijk-Museum Amsterdam. Offsetlithografie. Auf Cromolux-Karton, 70:152cm. Verso das Impressum der Edition typgrafisch bez. Signiert. (625) Bogen leicht wellig.

Unsere Schätzung: