BIONDA, M., 2. H. 20. Jhdt.

221

BIONDA, M., 2. H. 20. Jhdt.

Ohne Titel. Signiert unten rechts: M. Brionda ?. Airbrush/Kohlezeichnung. Auf Karton. 59,5:44,5 cm. (731)

Unsere Schätzung:

arrow&v