MEISTERMANN, GEORG, 1911 Solingen - 1990 Köln

223

VERKAUFT.png

Ohne Titel. Farblithografie. 18:22cm. Auf Velin. Exemplar H.C. 1(!)/15. Signiert. R. (714) Nicht mehr bei Müller/Solingen verzeichnet.

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.

arrow&v