JANSSEN, HORST 1929 Hamburg - 1995 Hamburg

223

Tantchen 14.6.66. Farblithografie, 1966. 48:34cm. Auf getöntem Büttenkarton 76:64cm. Ex. 14/20. Datiert und signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi. Nicht mehr bei Vogel verzeichnet, tadellos erhaltenes Exemplar aus dieser kleinen Auflage. Selten.

Unsere Schätzung: