KAMPF, ARTHUR, 1864 Aachen - in Düsseldorf tätig

223

5 Werke: Venus und Adonis, Richard II, Der Sturm, Falstaff, Meuchelmord. Radierungen. 32:39cm und kleinere Formate. 4 Bll. handschrftl. betitelt. Sämtl. signiert. (620)

Unsere Schätzung: