BUFFET, BERNARD, 1928 Paris - 1999 Tourtour

223

Stillleben mit Glas. Farblithografie. Um 1955. 41:30,5 cm. Auf Velin d'Arches. Exemplar aus 125. Signiert. R. (737) Im Ausschnitt kräftig gebräunt.

Unsere Schätzung:

1500

arrow&v