BRODWOLF, JÜRGEN

224

BRODWOLF, JÜRGEN

Figur kobaltblau hell. 1997. Pappe, Papier, Farbpigment. Dm. 31 cm. Kastenrahmen. Signiert und datiert. (611)

Unsere Schätzung: