JANSSEN, HORST

224

JANSSEN, HORST

Verlegenheitstanz. Radierung 1964. 41,1:49,3cm. Auf Tiefdruckbütten. Signiert. (539) Vogel Nr. 295 - Eines von 250 Exemplaren. Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: