DUWE, HARALD, 1926 Hamburg -1984 Tremsbüttel

224

Am Kai. Holzschnitt, 1955. 27:40,5 cm. Auf Velin. Exemplar 1/5 (!). Signiert. (567) Bogen kräftig gebräunt.

Unsere Schätzung: