KOLAR, JIRI

225

KOLAR, JIRI

Kleeschmetterlinge. 1970. Cut-out und Offsetlithografie. 31:25:3cm. Rücks. auf Label datiert und signiert. (648) Jahresgabe des Kunstvereins Westfalen, Münster.

Unsere Schätzung: