PECHSTEIN, MAX, 1881 Zwickau - 1955 Berlin

225

VERKAUFT.png

Italienerinnen. Umdrucklithografie 1946 - 1947. 41:29cm. Auf Karton. Datiert und signiert. R. (742) Wvz. Krüger L 412 - Exemplar außerhalb der 100 numr. Abzüge im Heinrich Mock-Verlag Altenburg.

Unsere Schätzung:

650

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.