JANSSEN, HORST

225

JANSSEN, HORST

12 Werke Porträts von Schriftstellern und Lyrikern: Edgar Allen Poe, Heinrich Heine, James Joyce, Honore de Balzac, Franz Kafka, Heinrich Mann, Voltaire, Thomas Mann, Georg Büchner, Bertold Brecht. Radierungen und Lithografien 1966 - 1989. Sämtl. Bll. signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: