CLAUS, CARLFRIEDRICH, 1930 Annaberg/Erzgebirge - 1998 Chemnitz

226

"Psychisches Feld". Kaltnadelradierung auf Bütten. 1990/91. 36:26,6 cm / 16:11,7 cm. Signiert. (723) Griffelkunst 266 B3.

Unsere Schätzung:

arrow&v