JANSSEN, HORST

226

JANSSEN, HORST

2 Werke: Lever dot as sklav, Liselottenland. Radierungen. 29:20,6cm bzw. 20,6:29cm. 1983. Auf Japan. Jeweils signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: