KOLAR, JIRI, 1914 Protivin/Südböhmen - 2002 Prag

226

Maigret. Radierung, 1971. 45:32cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 50. Datiert und signiert. R. (611) Bogen mit bräunlichen Flecken am oberen Plattenrand.

Unsere Schätzung: