KÜNSTLER VOM NIEDERRHEIN

227

KÜNSTLER VOM NIEDERRHEIN

Mappenwerk mit 7 graphischen Arbeiten von Rolf Crummenauer (1 Ex.) Kai Hackemann (3), Hans Christian Rüngeler (3). Vorwort von F.J.v.d.Grinten. Ex. 4/30. Krefeld 1989. Holzschnitte, Radierungen. Sämtl. Bll. von den Künstlern sowie dem Herausgeber signiert. 48:36cm. In Halbleinenmappe. (635) Slg. Franz Joseph van der Grinten

Unsere Schätzung: