KOLAR, JIRI

227

KOLAR, JIRI

2 Werke: A) La Melancholie de Marianne (nach Arcimboldi). Papierschnitt. 1988. 20:13,5cm. Rücks. datiert und signiert. B) Rimbaud - Voyelles. Farbiger Siebdruck, 1988. Bütten. 56:38cm. Dat. und signiert. (611)

Unsere Schätzung: