POLKE, SIGMAR, 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

227

VERKAUFT.png

Acht Zollstocksterne. Farbige Offsetlithografie. 1970. Glanzkarton. 34,4:21,8 cm. Auf Untersatzkarton montiert und daselbst datiert und signiert. (787)
Wvz. Becker Nr. 12. Untersatzkarton geringfügig gebräunt.

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.