JANSSEN, HORST

227

JANSSEN, HORST

3 Werke Landschaften. Radierung, 2 Lithografien.29:39cm und kleinere Editionen für die Griffelkunst. Jeweils signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: