BUBENIK, GERNOT, 1942 CSSR - in Berlin tätig

228

Vegetabile Formen. Farboffset, 1967. 26:26 cm. Auf Velin. Ex. aus 100. Datiert und signiert. R. (667)

Unsere Schätzung: