JANSSEN, HORST

228

JANSSEN, HORST

4 Werke:Tantchen Memo, Heinrich Schwarz, du zickzackender Engel, Krabben. Radierungen 1973 - 1977. 3xEditionen für die Griffelkunst. Sämtl. Bll. signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: