FRANZÖSISCHE MEISTER, 20. Jhdt.

228

6 Werke. Magazingrafik bzw. Editionen post mortem: H. Matisse, Der Tanz, aus Verve; Raoul Dufy, Radierung, Träumende, C. Corot, Radierung, Abres; Pierre Bonnard, Radierung, Le Jardin; André Derrain, Lithografie aus Derrière Le Miroir, Paul Signac, Farblithografie Vue du Venice. (580)

Unsere Schätzung: