BUBENIK, GERNOT, 1942 CSSR - in Berlin tätig

229

Knospe. Farbiger Siebdruck, 1970. 48:48 cm. Auf Karton. Ex. aus 100. Datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: