ELIASBERG, PAUL, 1907 München - 1983

230

Weg ins Unbekannte. Portfolio mit 12 Radierungen. 1966. Fackelträger-Verlag Hannover. Exemplar 8/10(!). Ganzleinenmappe. Sämtl. Bll. signiert. (580)

Unsere Schätzung: