JANSSEN, HORST

230

JANSSEN, HORST

2 Werke. Selbstbildnisse 1968 und 1980. Radierungen. Editionen für die Griffelkunst. Jeweils signiert. (539) Sammlung Walter Jacobi

Unsere Schätzung: