KONVOLUT

230

KONVOLUT

4 Werke Magazingrafik: Radierung Emil Nolde "Schiffe" 1907, Holzschnitt Julius Bissier, Ohne Titel, Radierung Edvard Munch Landschaft, Lithografie Eugene Delacroix. (580)

Unsere Schätzung: