PUSENKOFF, GEORG, 1953 Krasnapolle/Belarus - in Köln tätig

230

VERKAUFT.png

"Marilyn Nr. 44", Siebdruck. 2003. 92:80cm. Karton. Nummeriert AP röm. VI/XX. Datiert und signiert. R. (785)

Unsere Schätzung:

Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.