LAM, WIFREDO, 1902 Sagua la Grande/Kuba - 1982 Paris

231

2 Werke: A) Pleni Luna. Farblithografie. 1974. Blattgr. 66,5: 50 cm. Büttenkarton. Ex. aus 100. Signiert. B) N° 53 - Quetzal. Farblithografie. 1947. Aus dem Brunidor-Portfolio. Ex. aus 70. Betitelt und signiert. (709)

Unsere Schätzung: