FRANZÖSISCHE IMPRESSIONISTEN II

231

9 Werke: Pierre Bonnard Coucher de Soleil, Maurice Utrillo Strasse, 1927; M. D. Vlaminck (2x), Strassenszene 1927, M. D. Vlaminck Landstrasse. Aristide Maillol 5 Holzschnitte aus Daphne und Cloe u.a. Folgen. Farblithografien / Lithografien. 31:48cm bzw. kleinere Formate. Tlw. bezeichnet. (580)

Unsere Schätzung: