KONVOLUT

231

KONVOLUT

22 Werke Druckgrafik: A. Masson Orpheus, Signaturstempel; Marcel Marceau, Robert Kirchner, Frieda (?) Nagel, Evelyn Tharlet, Max Pechstein (unsigniert), Mar Anabilis, Jossip Generalic (Stempelsign.), Henry Moore (2 Bll. aus xx siecle), J. Schelenz (3x), Brigitte Coudrin, E. Walter, Zacharias, 6 x Unbekannte Meister. Meistenteils signiert. (580)

Unsere Schätzung: