LAM, WIFREDO

232

LAM, WIFREDO

3 Werke: Lithografien aus dem Zyklus "Le Regard Vertical" 1973. Büttenkarton bzw. Nacre-Japan. Blattgr. jeweils 65:50 cm. Nummr. Exemplare aus 99. Signiert. (709)

Unsere Schätzung:

1200