ERHARDT, HANS MARTIN, 1935 - 2015 Emmendingen

232

"Samuel Beckett - Watt". Folge von acht Radierung auf Bütten, in Orig.-Mappe. Alle in Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert, 9/50 sowie im Impressum datiert und nummeriert. Manus Presse, Stuttgart 1971. Folio, Mappenformat. (585)

Unsere Schätzung: