FASSBENDER, JOSEPH, 1903 - 1974 Köln

233

3 Werke. Ohne Titel. Lithografien 1959 - 1962. 79:55 cm und kleinere Formate. Jeweils datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: