KOPFERMANN, SIGRID, 1923 Berlin - 2011 Düsseldorf

233

Ohne Titel. 1968. Signiert unten links. rückseitig datiert. Öl/Leinwand. 80:90cm. R. (260)

Unsere Schätzung:

700