ERBEN, ULRICH, 1940 - in Essen tätig

234

Drei Flächen in Braun und zwei in Weiss. 1979. Signiert und datiert unten Mitte. Temperafarben, Graphit und Deckweiss auf Zeichenkarton. 61:85 cm. R. (727)

Unsere Schätzung:

3000

arrow&v