KOPFERMANN, SIGRID

234

KOPFERMANN, SIGRID

Ohne Titel. Signiert unten rechts, rücks. nochmals signiert. Öl/Leinwand. 67:41cm. Galerierahmen. (620)

Unsere Schätzung:

800