BUTHE, MICHAEL, 1944 Sonthofen - 1995 Köln

234

Adonis. Heliogravüre mit Farbstiften und Bleistift überarbeitet. 1970. 43,5:32,5 cm. Tiefdruckkarton. Ex. aus 90. Datiert und signiert. BEILAGE: Gleiches Exemplar ohne Zeichnung, sign. (673)

Unsere Schätzung: