KRUCK, CHRISTIAN, 1925 Frankfurt/Main - 1985 Hamburg

234

Paysage aux Arbres. Farblithografie, 10 und mehr Steine. Um 1965. 42:66,5cm. Arches Büttenkarton. Signiert. (580)

Unsere Schätzung: