CALDERARA, ANTONIO, 1903 Mailand - 1976 Viarregio

236

Senza titolo. Farbiger Siebdruck, 1967. 27:37,5 cm. Auf Halbkarton. Ex.2/20. Datiert und monogrammiert. (700) Tadellos erhaltenes Exemplar.

Unsere Schätzung: