KRUCK, CHRISTIAN

236

KRUCK, CHRISTIAN

2 Werke: A) Tour de Eifel, Paris. Farblithografie 7.3.63. Büttenkarton, 59:90cm. Ex. aus 66. Datiert und signiert. B) Paris - Notre Dame. 7.3.63. Lithografie. Numr. Exemplar. Arches-Büttenkarton, 59:89cm. Jeweils datiert und signiert. (580) ZUSATZABBILDUNGEN AUF GEBOTSSEITE

Unsere Schätzung: