FATHWINTER (d.i. Franz Albert Theodor Winter)

236

"Aufstieg X 19/46". Signiert unten rechts. Verso betitelt, datiert und signiert. Ferner mit Angabe der Atelieradresse von Fathwinter in Murnau/Staffelsee. Ölfarben auf Hartfaserplatte. 80:60 cm. R. (588)

Unsere Schätzung:

2500