LACASSE, JOSEPH, 1984 Tournai/Belgien - 1975 Paris

237

3 Werke: A) Ohne Titel. Lithografie, 1966. 35:46,5cm. B) Ohne Titel. Lithografie, 1967. 36,5:46,5cm. C) Ohne Titel. Farbige Lithografie. 19:17,5cm. Sämtl. Bll. signiert. (580)

Unsere Schätzung: