KRUCK, CHRISTIAN

237

KRUCK, CHRISTIAN

2 Werke. Impressionen aus Venedig. A) Farblithografie. Rives, 51:62cm. B) Radierung, 1963. Getönter Karton, 50:66cm. Numr. Exemplare aus 120 bzw. 45. Jeweils signiert. (580)

Unsere Schätzung: