FATHWINTER (d.i. Franz Albert Theodor Winter)

237

"Kasseler Braun figuriert" 1954. Signiert und datiert unten rechts. Verso betitelt und nochmals signiert. Mischtechnik/Leinwand. 85:120 cm. (588)

Unsere Schätzung:

2500