MARTINEZ, R., 2. H. 20. Jhdt.

237

MARTINEZ, R., 2. H. 20. Jhdt.

Ohne Titel (Geometrische Komposition). Siebdruck. 1971. 45:32 cm. Ex. Nr. 14/300. Mit Graphitstift signiert, datiert und nummeriert. Papier mit leichtem Wasserschaden im unteren, rechten Bereich. R. (720)

Unsere Schätzung: