CHAGALL, MARC

238

CHAGALL, MARC

La maison du traktir. Radierung 1928/1948. Frontispiz des Gogol-Zyklus. 28:23,6 cm. Auf Nacre-Japan. Unbezeichnet. (580) Eines von 335 Exemplaren aus der Nachkriegsauflage.

Unsere Schätzung: