FLEISCHMANN, ADOLF, 1892 Esslingen/Neckar - 1968 Stuttgart

238

Ohne Titel. Farbiger Siebdruck, 1965. 42, 5:31cm. Auf Karton. Exemplar aus 50. Gedruckt bei H.P. Haas Stuttgart. Datiert und monogrammiert. (580)

Unsere Schätzung: