KUBACH, WOLFGANG u. ANNA MARIA WILMSEN (=Kubach-Wilmsen)

239

Steinbuch. Unbezeichnet. Sandstein/Tuff. 14,5:11,5:8cm. BEILAGE: K.-W. Kleines Steinbuch. Unbez. Marmor, 15:10:2cm. (648) ZUSATZABBILDUNGEN AUF GEBOTSSEITE

Unsere Schätzung: