FÖRCH, ROBERT, 1931 - in Stuttgart tätig

240

Am Tor zum Garten. Aquatinta-Radierung. 1968. 41:53 cm. Auf Büttenkarton. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (566)

Unsere Schätzung: