MEISTERMANN, GEORG, 1911 Solingen - 1990 Köln

240

"Blatt mit Rot". Farblithografie. 1951. Blattmaß: ca. 46,5:34,5 cm. Ex. Nr. 10/10. Signiert, nummeriert und bez. "Sonderdruck". Stockfleckig. R. (721) Katalog Wittlich 1984.8. / Katalog Müller Solingen S. 12.

Unsere Schätzung: