KUBACH, WOLFGANG u. ANNA MARIA WILMSEN (=Kubach-Wilmsen)

240

Würfelobjekt. 2002. Alabaster. Monogrammiert und datiert . 10:10:10cm. (648) Kanten und Ecken geringfügig chipped.

Unsere Schätzung: