LE GAC, JEAN, 1936 Paris

240

LE GAC, JEAN, 1936 Paris

Trois odalisques. Portfolio. 3 Farblithografien jeweils mit 1 Fotoapplikation. Fall-Edition 1998. Blattgr. 49,5:32,5cm. Karton. Ex. aus 100. Halbleinenmappe. Sämtl. Bll. signiert. (593)

Unsere Schätzung: